.

Новости

30.06.2017

 

ЧЕКТВ БАНК HD на конференции «Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения 2017»


Публикации - правая колонка

В финансово-кредитном секторе идёт процесс смены старых аналоговых систем видеонаблюдения на новые аналоговые высокой чёткости форматов AHD, TVI и CVI. И в этой связи актуальным становится вопрос оснащения кеш-контроля на новых видеосистемах!

 

 

 

Компания «Гамма-Центр» в рамках участия в конференции подтвердила, что в рамках технологического сотрудничества с компанией ГК “Национальные Лаборатории Безопасности” была проведена проверка и подтверждена совместимость всего модельного ряда счётчиков и сортировщиков компании “Гамма-Центр” с прибором ЧЕКТВ БАНК HD, предназначенным для осуществления контроля кассовых операций на новых системах видеонаблюдения высокой чёткости!

 

Компании Гамма-Центр в июне исполнилось 25 лет!  А это как-никак четверть века. Мы искренне благодарны нашему стратегическому партёру за успешное многолетнее сотрудничество в области технологического сотрудничества, продаже, установке и сервисного обслуживания систем событийного видеоконтроля на базе приборов событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК и внесение непосильного вклада в развитие систем событийного видеоконтроля в финансово-кредитном секторе экономики нашей страны. Построение надёжных отказоустойчивых систем и оперативное сервисное обслуживание позволили нашим общим заказчикам улучшить  уровень трудовых взаимоотношений внутри профильных департаментов банков и существенно повысить уровень обслуживания клиентов.
Выражаем надежду на продолжение сотрудничества и на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы! 

 

.