.

Новости

 

18.05.2010

ЧЕК-ТВ ВЕСЫ. Видеоконтроль весовых терминалов для службы внутренней безопасности.

Тензо1.jpg

Произведены успешные работы по интеграции ЧЕК-ТВ с весовым оборудованием производства компании "Тензо-М". Теперь служба безопасности предприятия может в реальном времени контролировать и получать документальное подтверждение результатов взвешивания для дальнейшего использования при служебных расследованиях. Измеренный вес брутто или нетто накладывается на видеоизображение камеры, обращённой на контролируемый участок, и хранится в видеоархиве. Преимущество ЧЕК-ТВ заключается в том, что он работает с любой системой видеонаблюдения, что не требует замены существующей. Это, в свою очередь, уменьшает общую стоимость обладания системой видеоконтроля процессов взвешивания.

 

Схема_01.jpg

 


колбаса2.jpg

                                    без использования ЧЕК-ТВ        с использованием ЧЕК-ТВ


Весоизмерительная компания «Тензо-М» – производитель №1 в России электронных весов и дозаторов для промышленности. Начав свою деятельность в 1989г. практически «с нуля», сегодня она выпускает свыше 30000 тензодатчиков, 3000 электронных весов и весовых дозаторов в год. Общая площадь производственных корпусов 15000 кв.м. Численность работающих превышает 400 человек.

 

Компания «Тензо-М» производит весы различного рода и назначения - электронные, автомобильные, вагонные, крановые, сило- и весоизмерительные тензодатчики, дозаторы, бункерные весы, комплексы фасовки сыпучих продуктов.

 

ЧЕК-ТВ ВЕСЫ совместим со всем спектром весовых терминалов производства «Тензо-М»,  работающих по протоколу обмена данными «Тензо-М».




Публикации - правая колонка

   

.