.

Новости

28.08.2017

 

Подтверждение интеграции с модельным рядом Masterwork NC3500, NC 6100, NC 7100 и NC8500. Партнёр в Республике Беларусь.


Публикации - правая колонка

 Уважаемые коллеги!

 

Информация об эффективности ЧЕТКВ БАНК HD и социальной значимости внедрения систем контроля кассовых операций в финансово-кредитном секторе понемногу добирается и до наших соседей по ЕАЭС. Десятки тысяч случаев и подкреплённых доказательствами выводов, помогли избежать как горячих конфликтов с клиентами, так и защитить кассиров от несправедливых решений по всей России. Кассовая дисциплина выросла, отношение клиента к банку улучшилось. Кассиры стали работать без опаски и строить планы на жизнь с учётом своего развития в текущей профессии. Улыбающиеся кассиры, довольные клиенты. Невозможность разобраться в конфликтной ситуации – в далёком прошлом. Разве не таким нам видится современный банк? Социальная ответственность бизнеса – вот новая веха в развитии: драйвер для улучшения имиджа компании, её репутации, увеличения объема предоставляемых услуг, повышения их качества, развития и укрепления корпоративного бренда, укрепления партнёрских отношений с представителями бизнеса, государства, с гражданскими объединениями и организациями. «ЧЕКТВ БАНК HD» открывает эти перспективы и для вас!

 

И мы, ГК «Национальные Лаборатории Безопасности», поддерживаем всех, кто разделяет такой подход бизнесу и верит в возможности изменить к лучшему тот уголок земли, в котором он живёт. В Республике Беларусь для нас это компания ООО «СофтМикс-системс», компания приступившая к этому проекту на территории нашей братской республики!

 

 

Интеграцию с модельным рядом счётчиков и сортировщиков Masterworks NC3500, NC6100, NC7100 и NC8500 подтверждаем!

 

Наших коллег из банковской отрасли республики просим обращаться:

 

ООО «СофтМикс-системс», 220020, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т. Победителей 103, офис 1418, телефон: +375 (17) 234-40-01,

e-mail: info@softmix-systems.by

 

.