.

Новости

21.09.2015

 

Интеграция со счётчиком DoCash 3300 Value


Публикации - правая колонка

 

ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» подтверждает интергацию прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК с новым инновационным счётчиком банкнот DoCash 3300 Value!

Определение номиналов, широкий набор функций, а также высокое качество детекции подлинности позволяют счетчику найти применение как в банковских организациях, так и в секторе розничной торговли. DoCash 3300 Value может стать отличной заменой более дорогим двухкарманным счетчикам за счет своей невысокой стоимости.

[+] для кассира

Благодаря возможности счета смешанной пачки кассиру не требуется предварительно сортировать банкноты по номиналам, что значительно упрощает процесс пересчета наличности. По итогу работы на экран выводится как количество просчитанных банкнот, так и общая сумма пачки. За счет информативного ЖК-дисплея и руссифицированного меню пользователя, процесс работы со счетчиком DoCash 3300 Value становится простым и удобным.

[+] при эксплуатации

Возможность распознавания номиналов значительно увеличивает скорость обработки наличности, а функция считывания серийных номеров и дальнейшей передачи их на компьютер позволяет более детально контролировать объем купюр, обработанных в рамках кассового узла. Благодаря оперативному обновлению ПО при помощи карты SD постоянно актуализируется база банкнот, что дает уверенность кассиру в подлинности принимаемой наличности.

Дополнительная информация о счётчике: DoCash 3300 Value

 

 

.