.

Новости

21.04.2017

 

ЧЕКТВ HD. Клиенто-ориентированный подход к заказчику.

Публикации - правая колонка

Давайте согласимся, что если заказчик поймёт, что установка системы видеонаблюдения поможет увеличить отдачу от его бизнеса – решение о приобретении и установке может быть принято быстрее. У него будет обоснование. Рынок систем видеонаблюдения развивается. Вместе с ним развиваются и заказчики, которые уже переросли просто наблюдательные инструменты таких систем и требуют специализированных решений для своей отрасли бизнеса. А специфика действительно есть.

 

За сухим выражением «ошибки и правонарушения персонала» скрывается огромный пласт проблем и трагичных человеческих историй. Действительно нарушают и действительно ошибаются. И задача ответственного за выяснение обстоятельств произошедшего лица принять верное, выверенное, цивилизованное решение, которое отразит реальную суть произошедшего и не бросит тень ни на свою рассудительность, ни на честность персонала. Человеческие отношения в бизнесе решают многое. Взвешенное в критической ситуации решение только укрепит их. Необоснованное разобщит. Будем исходить из того, что в большей своей части руководители компаний хотят видеть сплочённый  и эффективный коллектив и готовы принимать меры для достижения этого.

 

Современные системы видеонаблюдения сами по себе не обладают нужным инструментарием для решения подобных вопросов. Но! Решение для придания дополнительных свойств этим системам есть.

Реально универсальное решение, которое за 15 лет развития собрало в себе такое количество интеграций, которые позволяют уже на этапе предложения заказчику закрыть этот важный вопрос, вопрос событийного видеоконтроля – это прибор ЧЕКТВ HD. Магазины, кафе, бары, рестораны, бутики, салоны, столовые, фирменные магазины,  разнопрофильные микро/мелкие/средние торговые точки,  банки, обменники, микрофинансовые организации, девелоперы, оптовые компании, компании c большим зарплатным оборотом – в общем везде где задействован оборот наличных денежных средств и его учёт посредством специализированной техники – это всё ваши клиенты, которым требуется не просто система видеонаблюдения, а инструмент контроля за оборотом наличности. Инструмент, который позволит провести профилактику ошибок и правонарушений. Инструмент, который зафиксирует событие и может быть применён в расследовании случившегося.

 

Примите, пожалуйста, факт, что в том месте, где у вашего заказчика происходит оборот наличных, проблемы потерь есть всегда. Не важно признаёт он это или нет. Это вопрос довольно щекотливый. Далеко не все захотят делиться с вами деталями произошедшего. Не редко ваш заказчик просто бессилен перед этим. А не редкость случаи, что решения по проведённым расследованиям принимались сложно и не совсем справедливо. Покажите заказчику, что вы поможете решить тот или иной вопрос с персоналом, покажите инструмент, который позволит ему точно понять и вынести справедливое решение – и вы увеличите желание приобрести такую систему видеонаблюдения в разы.

 

Прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD – уникальный продукт на российском рынке.  Компания ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» на протяжении многих лет наделяла прибор такими свойствами, что в настоящее время он совместим практически со всеми популярными на российском рынке учётными устройствами: кассы, сортировщики, весовые терминалы. Опыт работы компании позволяет делать самые смелые интеграции: параметрический видеоконтроль для технических зондов, подсистема отсчёта времени для контроля запуска ракет на космодроме «Байконур». Предложите интересную идею интеграции и специалисты ГК «НЛБ» будут работать над этим проектом  вместе с вами.

 

Заказчик хочет выбрать систему видеонаблюдения исходя из своих соображений? Вы не хотите отказываться от системы видеонаблюдения, на которую торговый дом даёт вам большую скидку? Нет проблем! ЧЕКТВ HD совместим любой современной системой видеонаблюдения высокой чёткости форматов AHD, TVI или CVI под каким брендом она не выпускалась бы. Не связанный по рукам менеджер корректно расставит приоритеты перед заказчиком и с лёгкостью подберёт оптимальный вариант.

 

И главное – не нужно обладать знаниями и опытом профессионального интегратора! Интеграция в большинстве случаев уже есть! Вам только нужно подключить прибор событийного видеоконтроля к системе видеонаблюдения и настроить установленное у заказчика учётное устройство. Как монтировать оборудование вы и так знаете, а как настраивать учётные устройства – вам в рамках бесплатной технической поддержки подскажут производители ЧЕКТВ.

 

Клиенто-ориентированный подход к заказчику – успех ваших будущих дел!

 

.