.

Новости

20.08.2017

 

Интеграция с камерами TVI 4.0 от Hikvision!


Публикации - правая колонка

 

ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» с радостью сообщает вам о том, что начиная с сентября 2017 года в серию выходит обновлённая модификация прибора ЧЕКТВ HD, поддерживающая TVI камеры следующего поколения разрешением 5Мп.

 

TVI 4.0 от компании HikVision!

 

Новый уровень качества изображения доступен теперь в паре с обеспечением контроля кассовых операций!

 

Что это значит, например, для владельцев торговых точек небольшого формата, которых по стране миллионы?

 

Умнеют системы видеоконтроля кассовых операций, а с ними умнеют и кассиры. Самой частой (до 90% в среде микро и малого бизнеса) операцией по присвоению наличных денежных средств на кассе является «Непробитие чека». Просто как дважды два: принимаем деньги, выдаём товар и «забываем» пробить. Кассиру не нужно делать над собой особое усилие, чтобы пойти на преступление. Есть возможность попытаться оправдаться, сказать что забыл или пробил позднее вечером. Более сложные ухищрения, связанные с игрой кассовых операций по «отменам», «редактированию» и прочим, давят на моральные принципы и делают беззащитным перед событийным видеорядом, в котором, как понимает кассир, будет читается умысел и пощады точно не будет. Поэтому от «хитрых» схем, которые выявляются чуть ли не в автоматическом режиме, кассиры перешли к «классике».

 

Какой метод контроля выходит на первый план? Метод сопоставления, который был, есть и будет базовым инструментом выявления во все времена. Что нам особенно важно в этой связи?

1.    Сопоставить действия кассира с событийным видеорядом, который накладывается на видео благодаря использованию ЧЕКТВ и убедиться, что кассир нарушил кассовую дисциплину и  ничего не пробил.

2.    Качество видеоизображения, чтобы быстро и точно идентифицировать товар, который был передан без пробития, чтобы подсчитать сумму для предъявления к возмещению (либо в рамках внутреннего расследования, либо в рамках оперативно-следственных действий).

 

 

Качество доказательных материалов при использования 5Мп камеры возрастает!

ЧЕКТВ III HD + 5Мп HD-TVI камеры от HikVision: теперь мы видим ещё больше!

 

ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» выражает благодарность представителю компании «HikVision» Константину Сапожникову за оперативное содействие в проведении интеграции.

 

.