.

Новости

19.04.2018

 

ЧЕКТВ III HD на большой партнёрской конференции Эвотора!

Публикации - правая колонка

 

                Если вам будет предложено «иметь доступ к таблетке, которая вылечит вас от гриппа» или «не болеть гриппом вообще», что вы выберете?  Так и любой хозяин бизнеса хочет, чтобы персонал на кассе не воровал в принципе.

 

В рамках развития концепции ЭВОЛЮЦИИ ТОРГОВЛИ предложенной компанией ЭВОТОР мы нашли возможность так сделать. Но нам потребуется терпение, время и труд, чтобы изменить текущее положение вещей, разбить сложившиеся клеше и стереотипы, и взрастить новое поколение кассиров с созидательным отношением к бизнесу.

 

ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» и «Эвотор» утверждают, что кассир, начавший свою карьеру с работы на кассе Эвотор станет профессионалом  гораздо быстрее! Потому что он изначально защищён от возможных ошибок, которые могли бы бросить тень на его прошлое, настоящее и будущее.

 

Инструмент, позволяющий таким образом изменить ситуацию создан. Если вы его используете – ваш бизнес будет прогрессировать существенно быстрее.

               

                 И наш взгляд на вещи разделили партнёры Эвотора, за что им *низкий поклон и большое спасибо. Ведь это означает, что выбранный нами путь – правильный.  Неподдельный интерес к решению тому доказательство.

 

 

 

 

 

Спасибо организаторам и всем участникам!
Конференция проходила с 15 по 18 апреля 2018 года.

 

.