.

Новости

16.06.2017

AHD/TVI/CVI: Масштабируемые системы видеонаблюдения  

 

 

Внимание! Важная информация для наших партнёров, занимающихся продажей и установкой систем видеонаблюдения!

 

Если ваш потенциальный клиент является представителем целевой аудитории, где в бизнес-процессах в том или ином виде задействован оборот наличных денег ( а это: магазины, кафе, бары, рестораны, фудтраки, бутики, салоны, столовые, фирменные продуктовые магазины, алкомаркеты, фирменные магазины одежды, обуви, аксессуаров, павильоны и ларьки, цветочные киоски, салоны связи, магазины электроники, парикмахерские - разнопрофильные микро/мелкие/средние торговые точки, автозаправки, автомойки, автосервис, точки сферы услуг,  банки, обменники, микрофинансовые организации, девелоперы, оптовые компании, компании c большим зарплатным оборотом ) то имеет смысл подумать над  тем, чтобы видеосистема которую вы ему предлагаете могла в будущем сослужить службу и ему и Вам!

 

Даже если в настоящий момент ваш потенциальный клиент не озабочен вопросом контроля кассовых операций, проявите учтивость, сориентируйте его, что выбирая AHD/TVI/CVI (или гибридную IP/AHD/TVI/CVI) систему видеонаблюдения сейчас у него появится возможность масштабировать её в будущем!  Обеспечить профилактику ошибок и правонарушений, путём внедрения в существующую систему элементов кеш-контроля, на базе прибора ЧЕКТВ HD!

 

Проблемы в местах, где идёт оборот наличности будут проявляться всегда. Правильно заложенный фундамент системы видеонаблюдения поможет оперативно и качественно среагировать на дополнительно возникшие требования заказчика.

 

Такой подход для менеджера по продажам является возможностью дополнительных продаж если не на этапе предложения, то в будущем. Всегда будет повод набрать своему контрагенту и поинтересоваться об актуальности обеспечения кеш-контроля на базе уже существующей системы видеонаблюдения!

 

Для монтажника такой подход – это дополнительная продажа оборудования и дополнительные оплачиваемые работы по монтажу!

 

Для конечного потребителя ваш подход – это искреннее к Вам как к профессионалу доверие! Ведь если у него возникнет задача обеспечения на объекте работы системы cash-контроля – покупка уже интегрированной и с видеосистемой и с учётным устройством приставки ЧЕКТВ HD решит её в одночасье, и он будет премного благодарен за такой дальновидный с Вашей стороны подход.

 

 

                   

Публикации - правая колонка

   

.