.

Новости

15.03.2016

 

ЧЕКТВ БАНК HD на MIPS 2017!


Публикации - правая колонка

Крупнейшая выставка отечественной индустрии безопасности Securika/MIPS открывается в Москве 21 марта и продлится до 24 марта.

 

Компания «Национальные Лаборатории Безопасности»  приглашает вас в ЦВК «Экпоцентр» на стенд партнёра Луис+А 417 (павильон 2, зал 1), где будут демонстрироваться высокотехнологичные решения и системы безопасности, передовые разработки компании ЛУИС+ и ее партнеров.

В том числе будет представлено семейство мультигибридных видеокамер LTV CXM с поддержкой стандартов TVI, AHD, CVI и разрешением 720p и 1080p. Семейство видеокамер высокой чёткости, которые могут быть использованы на объектах, где требуется оснащение подсистемой видеоконтроля кассовых операций на базе прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК HD. Все заинтересованные лица могут воочию убедиться в высоком качестве видеоизображения!

Для бесплатной регистрации и получения электронного билета мы предлагаем вам промо-код: sec17eUSSS. Промо-код действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действует до окончания Securika/MIPS 2017 (до 24 марта 2017 года).

                                                               Регистрируйтесь и приходите к нам!

 

 

 

 

.