.

Новости

14.07.2017

 

ЭВОТОР и ЧЕКТВ - лучшее решение для микро и малого бизнеса!


Публикации - правая колонка

 

«Эвотор» — это компактная онлайн-касса с неограниченными возможностями. Всё в одном маленьком корпусе: компьютер, фискальный накопитель, принтер чеков. Эвотор можно научить всему, что захотите — просто установите нужное приложение.

 

ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» подтверждает интеграцию прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD с этой совершенно фантастической кассой!

 

Приложение для обеспечения работы системы доступно на market.evotor.ru!

 

Один из самых неприятных моментов жизни предпринимателей связан ухудшением доверительных трудовых взаимоотношений с коллективом (в частности с кассирами). А это неминуемо ведёт к уменьшению показателей эффективности дела.

 

В течение всего времени работы торговой точки происходят потери на кассе. В какой момент, как? Очень часто не понятно! И владелец бизнеса вынужден бороться с тем, чтобы эти потери минимизировать. Вместо того, чтобы обратить свои мысли в созидательное русло, направленное на создание новых подходов, инструментов  развития бизнеса, обдумывая его расширение, эффективность текущих и будущих методов предприниматель вынужден раз за разом возвращаться к ситуациям связанным с потерями и развивать в себе черты следователя, ревнивца, пристально следить, искать возможность подловить кассира на чём-либо, и всё это без какой-либо серьёзной доказательной базы, только на уровне своих догадок. Скользкий путь.

 

Жить в доверии и согласии с любимым человеком или постоянно ревновать, подозревать? Что вы выберете? Точно так и в бизнесе. Есть доверие – всё будет развиваться! Нет доверия – вам отплатят тем же.

 

 

Крупный сетевой ритейл и сфера малого бизнеса – это большая разница, это две разных вселенных. Для первых кассир – это расходный материал. Для вторых – это ценный ресурс, который развивается вместе с собой, вместе с общим делом. Если вы планируете развитие своего бизнеса – это те люди, кто пойдёт за вами и поддержит все ваши начинания. От кассира до директора магазина – таких примеров немало. Но, чтобы кассир проделал этот пусть вместе с вами и не сошёл с дистанции в самых неподходящий момент, вы должны создать два условия:

1)      Создать условие, чтобы кассир был защищён от несправедливых невзвешенных решений при недостачах на кассе. Даже если это была вина кассира, её проще принять если она была задокументирована. Большинство конфликтов связано с тем, что люди отказываются верить в то, что они ошиблись, когда они не понимают как и где они ошиблись. «Факт недостачи на кассе – не факт того, что ошибся я. Покажите мне, где я ошибся. Я не хочу ошибаться и терять деньги. Если вы мне не покажете – где гарантия того, что я не продолжу повторять эту ошибку? И вам и мне будет лучше, если мы разберёмся!» Тут и рождается доверие.

 

2)      Условие, которое погасит искушение кассира поступить нечестно. Случаи бывают разные. Шальная мысль и отсутствие контроля могут подвигнуть кассира рискнуть. Текст о кассовых операциях на видеоряде сделают кассира беззащитным перед предъявлением претензии, так как на нём будет ясно читаться умысел. Лично вы рискнёте? Профилактика и ещё раз профилактика. Лучше, чтобы преступление не произошло. Разочаровываться в людях… зачем? Этого можно избежать. Оградить себя от огорчений, избегать терзаний – это разумно и полезно.

 

Мимо ЧЕКТВ ничего не пройдёт. Всё будет задокументировано. Возникнет подозрение – у вас будет инструмент разобраться. А пока давайте подумаем, как ещё мы можем улучшить наш бизнес.

 

Компании ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» и «ЭВОТОР» - за социально ответственный подход к бизнесу! И это решение тому подтверждение! Уважайте свой персонал, доверяйте ему, давайте ему поле для саморазвития! Развивайте ваш бизнес вместе с кассой «Эвотор» и решением для контроля кассовых операций на базе прибора «ЧЕКТВ III HD»!

 

 

 

 

.