.

Новости

11.05.2018

 

Рентабельность торговых точек во время ЧМ-2018 под защитой ЧЕКТВ III HD!

Публикации - правая колонка

 

              

На ЧМ-2018 поток туристов в Россию существенно увеличится.  Ростуризм прогнозирует, что нас посетят около 1,5 миллиона туристов и болельщиков из других стран. Можно предполагать, что они привезут в Россию порядка 1,5 – 2 миллиардов долларов.

 

Города – хозяева чемпионата уже несколько месяцев активно готовятся к этому событию. А готов ли бизнес, и особенно небольшие магазины, кафе, сувенирные лавочки, к наплыву иностранных туристов?

 

Что же можно сделать предпринимателю, чтобы увеличить свой доход в период ЧМ-2018? Рынок систем безопасности не остаётся в стороне и настоятельно рекомендует, что в каждой торговой точке должна быть установлена не просто система видеонаблюдения, а система с обязательным кеш-контролем, построенным на базе прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD!

 

Стандартная  обзорная функция системы видеонаблюдения позволит минимизировать обычное воровство в торговой точке, а кеш-контроль от ЧЕКТВ III HD позволит провести профилактику возможных ошибок и правонарушений кассиров и свести на нет потери на кассах. Заблаговременно установленная видеосистема форматов AHD/TVI/CVI на 2-4 камеры не только окупится за время проведения чемпионата, но и станет хорошим подспорьем владельцу торговой точки в будущем!

·         Простой и быстрый монтаж и настройка! За один день!

·         Поддержка большинства современных онлайн-касс!

·         Наглядная эффективность!

Выжать максимум прибыли на ЧМ-2018 при содействии системы видеонаблюдения AHD/TVI/CVI форматов высокой чёткости и прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD!

 

.