.

Новости

 

08.04.2010

ЧЕК-ТВ на "MIPS 2010"


«Национальные Лаборатории Безопасности» приглашают Вас посетить свою экспозицию с «антикризисными» решениями для событийного видеоконтроля на Московской Международной Выставке «MIPS 2010».
Компания представит собственные разработки, уже зарекомендовавшие себя актуальными и высокоэффективными, – новые версии ЧЕК-ТВ и ВИДЕОМАРКЕТ.Экономический кризис затронул практически все отрасли – от розничной торговли до высокотехнологичного производства, и решения ЧЕК-ТВ и ВИДЕОМАРКЕТ становятся особенно актуальными в виду своей высокой эффективности и разумной ценовой политики.
ЧЕК-ТВ – эффективное и недорогое универсальное решение для минимизации и предотвращения потерь в розничной торговле, банковском секторе, сфере услуг и на производственных процессах. Устройство позволяет осуществлять контроль за добросовестной работой персонала с целью предотвращения мошенничества и ошибок путем совмещений информации из учетной системы (например, чека в торговле) и изображения из камеры видеонаблюдения. Возможность программирования на 8 «тревожных» слов (операций) позволяет быстро отыскать необходимый видеофрагмент в архиве системы видеонаблюдения.
Отличительной особенностью ЧЕК-ТВ является возможность работы со всеми видеосистемами. Это позволяет устанавливать устройство, как на этапе открытия, так и в уже работающем магазине.


Эффективность, быстрая окупаемость, универсальность, простота установки и использования делают ЧЕК-ТВ уникальным решением для событийного видеоконтроля. Другим решением, которое будет представлено на стенде Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности», является система событийного видеоконтроля ВИДЕОМАРКЕТ. Система представляет из себя программно-аппаратный комплекс событийного видеоконтроля с мощным аналитическим инструментарием. ВИДЕОМАРКЕТ также является универсальным решением и может быть применен не только в розничной торговле, но и в сфере услуг (автомобильный сектор, HoReCa).



Совместный стенд Торгово-промышленной Группы «КОМКОМ» и Группы Компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» будет расположен в павильоне 1, номер стенда – B25. Будем рады встрече на «MIPS 2010». Выставка пройдет с 19 по 22 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.


Публикации - правая колонка

.