.

Новости

06.10.2017

 

ЧЕКТВ на ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017»


Публикации - правая колонка

 

В Москве 4-5 октября прошел 9-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017». За два дня работы ПЛАС-Форум посетили более 1,4 тыс. делегатов, включая представителей банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, ритейлеров, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и других государственных структур, а также ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии.

 

Компания DORS представила вниманию посетителей комплекс системы охранного телевидения с функцией видеоконтроля кассовых операций на базе счётчика DORS 800 и прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК HD.

 

Счетчик DORS 800 – обладает продуманной профессиональной событийной выгрузкой для ЧЕКТВ!

Счётчик DORS 800 это проверка подлинности на уровне профессиональной банковской техники. Удобный интерфейс увеличивает эффективность работы, обновление ПО через Интернет позволяет существенно снизить стоимость владения.

Счётчик DORS 800 доступен как для представителей банков, так и для представителей коммерческих организаций и предприятий, планирующих поставить процесс работы с наличными деньгами в кассе под контроль!

 

 

.