.

Новости

03.05.2017

 

ЧЕКТВ БАНК HD на выставке «Комус-2017»: доступный событийный видеоконтроль для бизнеса!

Публикации - правая колонка

26го апреля в Центре международной торговли открылась масштабная выставка, организованная компанией «Комус»! На выставке присутствовали не только представители финансово-кредитных организаций, но и большое количество представителей различных сфер бизнеса, для кого тема видеоконтроля пересчёта денег также актуальна! Представители ритейла, оптовой и розничной торговли, гостиничного сервиса, сферы услуг – эта информация для вас!

 

ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» и компания «ДОРС» продемонстрировали недорогое совместное решение, позволяющее взять под контроль вопросы подготовки наличности для инкассации, контроля выдачи зарплаты, приёма денег от торговых представителей и другие вопросы так или иначе связанные с использованием в бизнесе счётной техники. Предлагаемый компанией «ДОРС» счётчик DORS 800 обладает функционалом, которым обладает дорогая профессиональная банковская техника, но стоит в разы дешевле! А прибор ЧЕКТВ БАНК HD позволяет обеспечить видеоконтроль пересчёта и в случае проведения служебного расследования получить неопровержимые доказательства ошибок или правонарушений.

 

 

Надёжно защитить от фальшивок, выявить ошибки и правонарушения в компании поможет недорогое профессиональное решение – DORS800 и ЧЕКТВ БАНК HD!

 

.