.

Новости

01.12.2017

 

Новость "Новый инструмент увеличения рентабельности Вашего бизнеса от ГК «Штрих-М» и ГК «Национальные Лаборатории Безопасности»"

Публикации - правая колонка

54-ФЗ уже вынудил часть предпринимателей протратиться, кому-то эти расходы ещё только предстоят. И мы, общаясь с нашими прямыми клиентами,  лишь укрепились во мнении, что наряду с содействием выполнению условий 54-ФЗ, делающим кошелёк предпринимателя легче, мы просто обязаны дать предпринимателю инструмент увеличения рентабельности его бизнеса. Это не только позволит окупить все вынужденные расходы в переходный период, но и увеличит  эффективность бизнеса на всё время его существования.

 

 

В рамках технологического сотрудничества компании «Штрих-М» и ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» был выработан и проверен в действии инструмент, действенность, социальная ориентированность и экономическая эффективность которого проявилась и стала ощутима с первого дня внедрения.  Теперь мы можем с ответственностью заявить, что такая система просто необходима для каждой торговой точки, работающей на оборудовании «Штрих-М». Само собой разумеющееся, как замок на двери, ограждающий нас от случайного проникновения, как брелок для ключей, не позволяющий им потеряться и делающим их ношение удобным, как глазок в двери, позволяющий убедиться, что за дверью друг – так же ясен и понятен  защитный профилактический принцип действия прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD.

 

 

Прибор позволяет объединить две уже существующие в торговой точке технологические среды: кассовые терминалы производства Штрих-М и систему видеонаблюдения форматов CVBS, AHD, TVI и CVI любого существующего бренда. И обеспечить видеодокументирование всех кассовых операций для последующего применения при установлении фактов ошибок или правонарушений.

 

Послушайте о чём говорит Ирина, владелица салона красоты:

 

«Когда я открыла свой салон и сама сидела за стойкой ресепшена, рассчитываясь с клиентами,  несколько раз при снятии кассы обнаруживала излишки. Это говорило об одном – я кому-то недодала сдачу! Это очень огорчало, так как мне было важно сформировать положительное отношение к салону, но за целый день проходило столько народу, что понять, на ком именно я ошиблась, было невозможно, о ЧекТВ я ещё не знала. Отсматривая видеофиксацию с первого дня работы салона, я могла бы выяснять, кто из клиентов не забрал сдачу, вернуть деньги клиенту, а клиента - салону! Теперь работает администратор, и я спокойна и за кассовую дисциплину, и за оперативное решение таких вопросов, когда «обман» или ошибка произошли без умысла.»

 

Благодаря прибору, мы смогли обратить случайно обманутого клиента в друга, который стал нашим постоянным клиентом на долгие годы. И это применимо практически ко всем отраслям торговли, ведь вас бы расположило такое отношение к себе? И это только малая часть из примеров социально-ответственной направленности бизнеса, которую мы разделяем,  которой мы следуем  и к которой приглашаем присоединиться и вас!

 

В рамках будущей серии новостей мы подробнее расскажем вам о реальных историях людей, в полной мере ощутивших эффективность и пользу установки ЧЕКТВ III HD. Мы приведём вам как примеры ошибок, которые перестали ложиться грузом ответственности (не всегда справедливой)  на кассира, так и примеры откровенных правонарушений, которые были выявлены, потери от которых были полностью возмещены благодаря сформированной прибором доказательной базе.

 

Пока лишь перечислим три ключевых эффекта, которые даст вам новый инструментарий:

 

Профилактика:

 -  Действенный профилактический эффект на кассира, не позволяющий "бывалым" возвести

 нарушения в ранг системных, а новеньким ошибиться и ступить на скользкий путь.

 

Доказательства:

  -  Формирование доказательной видеобазы для возможности привлечения кассира к

 дисциплинарной ответственности за проступок с вынесением справедливого решения

 о возмещении ущерба и/или подготовки фундамента для официального расставания.

 

Правоприменение:

-  Не имеющий аналогов, уникальный метод титрования кассовых операций "на уровне

 телевизионных строк" обеспечивает высочайшую степень защиты полученных материалов

 от изменения и редактирования, что понимается и принимается при проведении

 оперативно-следственных мероприятий правоохранительными органами и представителями

 трудовой инспекции.

 

Компания «Штрих-М» подтверждает интеграцию своего модельного ряда кассового оборудования с прибором событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD!

 

.