.

Новости

01.04.2012

Интеграция с Magner 350 и корректировка работы с Kisan Newton

 

 

 

Уважаемые Партнёры и представители кредитных организаций!

 

               Спешим сообщить, что интеграция прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК для сортировщика Magner 350 успешно завешена. Также произведена доработка основной программы прибора для  корректной обработки и отображения данных из сортировщика Kisan Newton.

 

               Краткий экскурс:

 

В феврале/марте 2012г. была обновлена прошивка на сортировщиках Kisan Newton, где были внесенные изменения в формат выгрузки данных для русскоязычных принтеров. Особенности данной выгрузки не были учтены в приборе ЧЕКТВ БАНК и вывод отчётов о результатах пересчёта стал выводиться на видеосигнал некорректно, перемешивая один корректно выводимый символ с нечитаемым символом.

 

 

Точно такой же формат выгрузки, как оказалось, был реализован и в сортировщике Magner 350.

 

 

 

Проведя анализ протокола, мы учли его особенности и провели апгрейд основной программы "зашитой" в прибор. Результаты практического тестирования доказали корректность вывода информации и, начиная с апреля 2012г., на рынок поставляются приборы учитывающие особенности протокола двух вышеперечисленных машинок. ЧЕКТВ БАНК по прежнему сохранил свои уникальные свойства и работает с другими типами сортировщиков.

 

 

Соответственно, если в паспорте изделия вы видите дату изготовления от 01.04.2012г. - значит данный прибор с Magner 350 и Kisan Newton будет работать корректно.

Если же прибор выпущен до апреля 2012г. и выводимые на видеосигнал данные отображаются не корректно - обратитесь в нашу техническую поддержку за консультацией по перепрошивке прибора.


 

                        



Публикации - правая колонка

   

.