.

Новости

16.02.2022

 

ЧЕКТВ III HD на кассах торговых объектов!

Публикации - правая колонка

📛Представьте, что видео, на котором продавец мошенничает на кассе, попадает в YouTube! 📛
Каково оказаться героем ролика, из которого следует, что вы - вор?

 

 

 

Зачастую кассир, попавшийся на воровстве, испытывает шок, идёт в полный отказ, называя белое чёрным, а чёрное белым. Более того, защищаясь, он идёт в контрнаступление, рассказывая родным, друзьям и всем вокруг, что хозяин торговой точки «тот ещё жук» и вообще торгует просрочкой, обманывает покупателей, вешает на честных кассиров вымышленную недостачу! В общем, кассир переворачивает всё с ног на голову и добавляет предпринимателю новых проблем, откровенно на него клевеща и настраивая всех против него!
Сталкивались с подобным? Знаете, как этого избежать? Рассказываем.

Вышеописанная ситуация возможна только в том случае, когда кассир понимает, что за словами хозяина бизнеса нет очевидных доказательств.
Но если таковые есть, хозяин может попросту выложить этот видеоэпизод на YouTube – пусть введённая в заблуждение общественность всё увидит сама! Такие доказательства, где благодаря титрам читается умысел, делают кассира беззащитным перед здравым смыслом. И если в больших городах с многомилионным населением это видео может затеряться в сотнях других роликов, пройти без значительных моральных потерь для героя видео, то в городах поменьше, где, как говорится, тебя знают до того, как с тобой познакомились, подобная известность может попросту разрушить репутацию человека, да и всей его семьи: позор для родителей и стыд для детей.
Конечно, до такого лучше не доводить. Поэтому с момента приёма на работу кассир должен знать, что в магазине установлен ЧЕКТВ, и что все его возможные «хитрости» на кассе могут стать достоянием общественности.  Для кого-то именно это может стать решающим фактором в отказе от попыток махинаций с товарами на кассе.

💡 Установите ЧЕКТВ – оградите свой бизнес от нежелательных событий и случайных людей!

Наши контакты для консультации и заказа: Адрес: Россия, 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, 42

📳: +7 (985) 199 78 01; 📧 ak@nslab.ru

Подписывайтесь на официальные каналы ЧЕКТВ:

- в Instagram - https://www.instagram.com/chektv/

- в Telegram - https://t.me/chektv

 

 

 

.